31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Как выбрать солнцезащитные очки с диоптриями?

Очки от солнца являются не просто модным аксессуаром. В летнее время года на улице человека ждут слепящие лучи, которые могут нанести вред глазам. Если вам необходимы очки для зрения с солнцезащитным эффектом, следует обратиться в оптику. Специалисты помогут подобрать правильное изделие, что будет особенно актуальным, если вы недостаточно хорошо видите.

Нюансы приобретения

Чтобы купить очки с диоптриями, лучше заранее посетить офтальмолога, который сделает все необходимые замеры уровня близорукости или дальнозоркости. Такая услуга часто предлагается в оптиках.

Существует три типа очков от солнца:

  • Косметические. Они предназначены для того, чтобы подчеркнуть стиль, являются аксессуаром. Не обеспечивают должную защиту от солнца.
  • Стандартные. Это изделия для ношения летом, которые отвечают требованиям средней климатической полосы.
  • С высокой степенью защиты. Предназначены для поездок в горы, причем как зимой, так и летом.

Следует выбрать и цвет линз, что особенно актуально для людей с плохим зрением. Необходимо учесть, что если при одевании очков мир сильно меняет свои оттенки, значит, перед вами не слишком качественное изделие.

Также не стоит приобретать цветные модели водителям, так как нарушение привычного видения может рассеивать внимание. Людям, которые страдают близорукостью или дальнозоркостью, можно приобрести для себя фотохромные очки с диоптриями. Они делаются более или менее темными в зависимости от освещения.

В любом случае офтальмологи рекомендуют естественные оттенки линз. Вышеперечисленные советы помогут вам правильно приобрести для себя солнцезащитные очки.

.
23.06.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100