31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Преимущества покупки элитных квартир в новостройках

Элитная недвижимость является объектом выгодных инвестиций, поэтому она весьма востребована. Вложение финансов – наиболее хороший вариант использовать средства, который окупается быстрее, нежели другие виды трат. Сегодня продажа квартир в элитных новостройках весьма популярна. Стоимость подобных объектов растет от года к году.

Достоинства приобретения

  • Большинство объектов располагается в весьма удобных районах и жилых комплексах, возведение которых было завершено недавно или находится на окончательной стадии. Поэтому квартира будет новой, в ней никто не жил до этого.
  • Новостройки, в которых располагается элитная недвижимость, всегда очень красивы, их статусность сразу заметна. Дизайн тщательно продумывается.
  • Новые комплексы вводятся в эксплуатацию очень быстро, являются весьма качественными. При строительстве соблюдаются все нормы, поэтому не будет неприятностей с коммуникациями и аварий.
  • В элитных комплексах обязательно имеются пространства для парковки, как подземные, так и наземные. Поэтому у жильцов не будет возникать проблем с тем, чтобы оставить свое транспортное средство.
  • Обычно объекты располагаются в красивых районах городов, поэтому здесь имеется панорамное остекление.
  • Обычно планировка элитных квартир свободная, покупатель может самостоятельно разграничивать зоны и комнаты. Ремонт реально заказать сразу после приобретения жилья.
  • У элитных комплексов развитая инфраструктура, здесь имеются спортивные центры, салоны красоты, магазины, школы и детские сады.

Вышеприведенные преимущества делают такие покупки столь удобными и популярными.

.
23.08.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100