31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Коттедж на праздник

При выборе места для организации какого-либо мероприятия (вечеринки, свадьбы, дня рождения, корпоратива и т. д.) загородный коттедж имеет неоспоримые преимущества перед традиционными ресторанами или кафе. Во-первых, в этом случае время его проведения не привязывается к часам работы заведения. Во-вторых, если снять коттедж на выходные, тогда организаторы избавляются от необходимости заниматься вопросами размещения гостей: они могут остановиться на ночлег здесь же.

На что обратить внимание

Торжество в загородном доме удобно проводить в любое время года. В летний период столы для закусок можно расположить прямо на свежем воздухе. Зимой же гости с комфортом разместятся в просторной столовой. При этом, организуя проведение мероприятия в холодную пору, необходимо отдавать предпочтение домам, оборудованным системой отопления и всеми необходимыми коммуникациями (летом подобный вопрос во многих случаях является не настолько критичным).

Коттедж, предназначенный для проведения торжества, должен быть способен вместить всех гостей. Поэтому прежде всего следует определиться с количеством приглашенных лиц. Кроме того, необходимо обратить внимание на его расположение: удаленность от города и наличие хороших подъездных дорог. Ведь остаться на ночь захотят не все гости (однако рассчитывать необходимо именно на такой вариант: ситуация, когда в доме остались незанятыми одна-две комнаты, выглядит гораздо лучше, чем их нехватка).

Выбор подходящего коттеджа зависит и от формата проведения мероприятия. Так, для дружеских посиделок привлекательным выглядит вариант с беседкой и баней. Вечеринке придаст «огоньку» наличие вместительного бассейна. Для свадьбы или юбилея под открытым небом первоочередное значение имеют размеры приусадебного участка. При этом обращение в агентство недвижимости позволит сэкономить время и подобрать дом, в наибольшей мере отвечающий всем пожеланиям организаторов и гостей мероприятия.

.
23.08.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100