31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

На что обращать внимание при покупке дома у моря?

Многие люди мечтают приобрести домик у моря. Обычно люди сталкиваются с такими проблемами, как высокие цены, большое количество времени, требуемое на оформление сделки, поиск подходящего объекта. Тем не менее приобрести недвижимость в сочи вполне реально, если подойти к этому вопросу комплексно и с ответственностью.

Основные моменты

Сочи отличается тем, что расположен на 145 километрах побережья. Поэтому цены на недвижимость здесь могут существенно отличаться между собой. Порядка 60% всего рынка составляют частные дома. Купить их может позволить себе практически каждый желающий. В сравнении со стоимостью квадратного метра жилья в квартире цена на дом будет существенно ниже.

Стоит анализировать как первичный, так и вторичный рынок. Учтите, что приобрести жильё в центре Сочи обычно обходится дороже, чем покупка домика у моря.

Если вы хотите сделать выгодную инвестицию, то перед приобретением недвижимости стоит проанализировать объект с точки зрения ликвидности. Здесь принимается во внимание и соседское окружение, и рельеф участка, и возможность комфортного подъезда к дому.

В целом, покупка недвижимости в Сочи - это реальность для любого человека. Независимо от целей, которые вы преследуете, с помощью опытных риелторов вам удастся найти объект, полностью соответствующий вашим представлениям об идеальном жилье. Не торопитесь осуществить покупку, проанализируйте несколько предлагаемых объектов, чтобы выбрать наиболее подходящий. Только в таком случае вы сможете купить именно то, что нужно вам.

.
27.11.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100