31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Особенности покупки квартиры в новостройке

Покупка новой квартиры, которая ещё не была в использовании, является мечтой многих людей. Благо, что новостройки сочи сегодня возводятся во многих городах и различных районах. Это позволяет выбрать наиболее комфортабельное расположение, чтобы всем членам семьи было удобно добираться на работу или к месту учёбы, а также в шаговой доступности были необходимые учреждения.

Как проверить застройщика?

Самый важный момент при покупке квартиры в новостройке - провести детальную проверку той организации, которая занимается возведением жилья и сдачей его будущим собственникам. Первое, что следует сделать, - поискать информацию о компании в интернете. На официальном сайте должны быть представлены фотографии уже реализованных проектов с участием данной фирмы. Также стоит дополнительно поискать отзывы на сторонних ресурсах. Вас должны заинтересовать те сообщения, в которых присутствуют сведения относительно качества возведённых домов, соблюдении сроков строительства, наличия юридических проблем у дольщиков.

Отличный вариант - наличие аккредитации застройщика в одном из крупных банков. Это будет выступать гарантией его благонадёжности, ведь все подобные финансовые учреждения осуществляют тщательную проверку таких юридических лиц.

Обязательно изучите документы застройщика. В них должна присутствовать информация о его полном наименовании, организационно-правовой форме, контактах, наличии лицензий, размерах дебиторской и кредиторской задолженностей. Только комплексный подход к поиску квартиры в новостройке может гарантировать отличный результат.

.
30.11.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100