31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Как выбрать квартиру в Подмосковье

Жилье в столице с каждым днем все больше дорожает. Поэтому многие желающие обзавестись своей квартирой обращают внимание на близлежащие районы. По запросу "недвижимость московская область" можно найти массу вариантов разной стоимости. Среди них стоит выбирать, ориентируясь на некоторые важные показатели.

Параметры для принятия решения о покупке

Они сводятся к:

  • Транспортной доступности. Если место работы находится в самой столице, этот пункт становится одним из наиболее важных. Имеют значение не только направления автобусов, но и железнодорожные линии, по которым добираться обычно быстрее вследствие отсутствия пробок. Наиболее выгодным расположением принято считать площадь в радиусе пятнадцати километров от МКАД.
  • Инфраструктуре. Наличие детских садов, школ, больниц, а также различных торговых и спортивных объектов в шаговой доступности станет преимуществом. В окружении столицы есть множество вариантов, отвечающих этому требованию. Но существуют и плотно застроенные площади, инфраструктура которых только начала развиваться. Довольно перспективными считаются направлении вблизи аэропортов.
  • Экологии. Наличие лесопарковых зон, водохранилищ, озер благоприятно влияет на здоровье. Стоит тщательно изучить, какие районы имеют наибольшее количество промышленных предприятий. Самые вредные выбросы выделяют мусороперерабатывающие заводы.

При выборе обращайте внимание также на наличие достаточного числа парковочных мест и нескольких маршрутов для того, чтобы регулярные попадания в пробки не усложнили отношения на работе.

.
30.11.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100