31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Особенности системы контроля и управления доступом

Организация системы безопасности на объектах, на которых находится большое количество персонала, позволяет предотвратить кризисные ситуации и сохранить имущество компании. Современные СКУД http://pass24.online/ используются для того, чтобы управлять доступом и контролировать количество посетителей, период их нахождения и способны идентифицировать лица людей.

Основные сведения

Данные системы являются программными и аппаратными техническими средствами, объединенными в комплекс для регистрации и ограничения входа и выхода персонала и транспорта на определенной территории. Кроме того, посредством систем учитывается рабочее время и формируется заработная плата, ведется база посетителей.

При интеграции СКУД с комплексами видеонаблюдения возможно объединение архивных баз, управление камерами для фиксации подозрительных действий. В случае если СКУД совмещается с противопожарными комплексами, на пульт в автоматическом режиме транслируются сведения от извещателей, осуществляется разблокировка путей эвакуации.

Основные компоненты

Система включает с себя электрозащелки, магнитные и механические замки, устанавливаемые на двери. Также к преграждающим устройствам относятся специальные турникеты, шлюзовые кабины, ворота, барьеры, монтаж которых производится на проходах и проездах. Распознавание персонала осуществляется посредством идентификаторов, которые представляют собой карточки, брелоки, метки. Следует помнить, что для составления отчетов и сбора информации для СКУД потребуется установка специального программного обеспечения.

.
23.05.2017

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100