31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

 

Выгодная недвижимость Болгарии

Болгария была самой горячей точкой рынка недвижимости в мире в этом году. Это показали результаты исследования, проведенного в декабре исследовательской группой Global Property Guide. Цены на недвижимость в Болгарии в этом году повысились на 30,6%. Какую недвижимость ищут и покупают иностранцы в Болгарии
Англичане и Россияне - самые массовые среди иностранцев покупатели недвижимости в Болгарии. Между тем, граждане Мальты и Испании практически не отстают в покупке недвижимости на морских и горных курортах Болгарии – таковы данные одной из ведущих компаний в области продажи недвижимого имущества на болгарском рынке «Аста Бридж». (Asta bridgе).
Более 35% сделок по продаже недвижимости, заключенных в Болгарии в этом году, были осуществлены с участием иностранцев. Иностранцы готовы выделять в среднем от 43 000 евро для того, чтобы приобрести так называемый второй дом для отдыха в Болгарии. В последнее время, повышенный интерес к рынку недвижимости в Болгарии проявляют все больше испанцев и мальтийцев. Их привлекают объекты, которые еще только строятся, с целью перепродажи или отдачи в аренду. Инвесторы предпочитают Болгарию, из-за чудесных возможностей туризма, красивой природы и конкурентных цен на жилье. С этой целью активно покупаются дома побольше, чтобы в них могла отдохнуть большая семья. Повышенным спросом пользуется недвижимость в таких горных курортах Болгарии как Пампорово, Боровец и Банско, а также в городах София и Варна. Иностранцы предпочитают купить дом или квартиру в горных районах страны, которые предоставляют возможность отдыха в течение всего года. Кроме этого, заметно увеличилось число запросов, получаемых нами по Интернету.
Инвесторы в Болгарии проявляют интерес и к участкам под строительство туристических объектов, с намерением впоследствии отдавать их под аренду. С этой целью, они покупают участки на побережье Черного моря и в горных районах, рассчитывая на рост цен на недвижимость. Учитывая тот фактор что Болгария присоединилась к Евросоюзу вложения в недвижимость этой страны однозначно выгодно.


.
14.03.2008

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100