31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

 

Новые ипотечные ставки от Альфа-Банка

АЛЬФА-БАНК снизил процентные ставки на программы ипотечного кредитования. Снижение процентных ставок для Москвы и Московской области составило в среднем 3,6% в рублях и 1,4% в долларах США. Теперь минимальные процентные ставки на ипотечные кредиты в АЛЬФА-БАНКЕ по кредиту на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья составляют от 17.5% в рублях и от 14% в долларах США.
АЛЬФА-БАНК предлагает ипотечные кредиты на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья, кредиты на приобретение жилого дома (коттеджа), рефинансирование ранее полученного ипотечного кредита. Кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет.
АЛЬФА-БАНК кредитует заемщиков, подтверждающих свои доходы как по форме 2НДФЛ, так и справкой по форме банка. А для корпоративных клиентов АЛЬФА-БАНК предоставляет специальные, льготные условия ипотечного кредитования.
Клиенты могут вносить взносы по кредиту в любом офисе Альфа-Банка во всех городах России, где есть его отделения, независимо от места выдачи кредита, а так же через сеть банкоматов. Кроме того, существует возможность оформить ипотечный кредит для иногородних жителей и провести сделку любой сложности. .
10.02.2010

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100