31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

 

Банк Дельта Кредит за ипотеку награждает!

С 1 июля по 15 декабря 2010 года Банк DeltaСredit проводит конкурс для представителей агентств недвижимости «Под небом Парижа с DeltaCredit!». Принять в нем участие может любой риэлтор, который осуществляет свою профессиональную деятельность в московском и/или ленинградском регионах. Для этого необходимо совершить в DeltaCredit не менее одной сделки, начиная с 01.01.2010 года.
18 декабря 2010 года будут определены призеры конкурса. Самые активные его участники, занявшие третье и второе место, получат ценные призы: коммуникатор или ноутбук. А риэлтора, заключившего наибольшее количество ипотечных сделок в DeltaCredit, ждет путешествие в Париж!
Для подачи заявок необходимо связаться с представителями банка. Вот такая вот борьба за ипотечного клиента. Видимо дешевых денег в стране стало много. А насчет самого банка DeltaCredit можно сказать только самое положительное. С точки зрения компании Каменный пояс Недвижимость кредитные программы достаточно привлекательны, а проффесиональный уровень сотрудников банка высок.
.
14.07.2010

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100