31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

 

Открыта новая парковка в Восточном округе Москвы.

Появилась новая парковка на 833 машино-места у станции метро "Черкизовская". Открыл её префект Восточного административного округа Москвы Николай Ломакин. Парковка является бесплатной, что конечно очень порадует успевающих вовремя занять место на ней автомобилистов. Сразу, где Щелковское шоссе переходит в улицу Большую расположился этот новый объект, который состоит
из нескольких площадок около станции метро. Стоит отметить, что здесь соблюдено удобство для желающих направляться как в центр Москвы так и в сторону Гольяново и Измайлово. Правда во времена футбольных матчей доступность на нее скорее всего может быть ограничена. Как отметил префект "Эту парковку давно ждали жители". В скором времени такая радость автолюбителей ожидает около станции "Выхино". Там будут открыты две бесплатные парковки в общей сложности на 700 машино-мест.
В целом, по докладу чиновников, Восточном административном округе создано 133 тыс. машино-мест, включая дворовую территорию. Большинство из этих парковочных мест уже и так были заняты под автотранспорт. Просто сейчас нанесена разметка и как считают рапортующие, тем самым созданы новые парковочные места. То есть новые машиноместа как таковые не появляются, но хотя бы систематизируются..
02.12.2011

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100