31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

 

Райффайзенбанк и "ФОСБОРН ХОУМ" предлагают льготные условия кредитования в рамках ипотечных программ

ЗАО "Райффайзенбанк Австрия" и кредитный брокер ООО "ФОСБОРН ХОУМ" подписали соглашение о реализации специальной совместной программы ипотечного кредитования физических лиц. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитного брокера.

В рамках программы Райффайзенбанк снизил процентные ставки по ипотечным программам на 0,5 проц., а также максимальный размер комиссии за предоставление кредита для клиентов, которые обращаются в Райффайзенбанк через "ФОСБОРН ХОУМ".

Таким образом, максимальный размер комиссии за предоставление кредита составляет 2 тыс. долл. / 60 тыс. руб. для клиентов московских отделений и 1 тыс. долл. / 30 тыс. руб. для клиентов региональных филиалов Райффайзенбанка.

Помимо Москвы, программа действует в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске - городах, где расположены подразделения "ФОСБОРН ХОУМ".

"Конкуренция между банками неуклонно растет, поэтому мы постоянно работаем над совершенствованием программ ипотечного кредитования и расширением списка партнеров, - отметил член правления Райффайзенбанка, руководитель дирекции обслуживания физических лиц Роман Воробьев.

Наряду с этим, Райффайзенбанк предоставляет клиентам "ФОСБОРН ХОУМ" специальные условия при перекредитовании ипотечных кредитов. Райффайзенбанк.

ЗАО "Райффайзенбанк Австрия" и ОАО "ИМПЭКСБАНК" являются дочерними структурами Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ /Райффайзен Интернациональ/. В 2006 г. Райффайзен Интернациональ приобрела 100 проц. акций ОАО "ИМПЭКСБАНК".

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ /Райффайзен Интернациональ/ - холдинг, управляющий дочерними банками, лизинговыми компаниями и двумя представительствами на 18-ти рынках в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ /РЦБ/, владеющего 70 проц. обычных акций холдинга, остальные 30 проц. акций находятся в свободном обращении и торгуются на Венской Фондовой Бирже. РЦБ - головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, - является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

Кредитный брокер "ФОСБОРН ХОУМ" начал свою деятельность в 2005 г. в Москве. В прошлом году компания провела кредитных сделок на 60 млн. долл, а в 2007 г. намерена увеличить этот показатель в четыре раза.

Сфера деятельности "ФОСБОРН ХОУМ" - сопровождение получения ипотеки, потребительских, автокредитов и кредитов на развитие малого и среднего бизнеса. Также, среди услуг компании - перекредитование ипотеки и кредитование под залог существующей недвижимости. Программы, предлагаемые кредитным брокером, включают в себя не только полный цикл работ по сопровождению кредитных сделок, но и услуги по работе с недвижимостью.
.
27.09.2007

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100