31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

 

Банк DeltaCredit выходит на рынок с новым предложением: купить квартиру по ипотеке без комиссии за выдачу и оформление кредита.

Новая опция стала возможна в рамках программы «Назначь свою ставку», которая была представлена в начале июля этого года и до сегодняшнего дня предлагала нашим клиентам только возможность управлять размером своей процентной ставки, снизив ее до минимальных на рынке 8,5% для кредитов в долларах и 9,75% — в рублях. Теперь, в дополнение, с помощью «Назначь свою ставку» заемщик может также отменить себе комиссию за выдачу кредита. Уверены, что это предложение порадует тех, кто не обладает достаточными наличными средствами на момент получения ипотеки.

Кроме этого, мы продлевает срок действия «Назначь свою ставку» до 31 декабря 2007 года (ранее он ограничивался 30 ноября), чтобы дать всем тем, кто планирует осуществить покупку жилья до нового года, возможность сделать это на выгодных условиях.

«Назначь свою ставку» — уникальный банковский продукт, не имеющий аналогов на российском кредитном рынке. Программа была высоко оценена потребителями и банковским сообществом: по итогам ежегодного конкурса Retail Finance Award 2007 она названа «Лучшим розничным финансовым продуктом» 2007 года.

.
13.11.2007

 

Все новости >>>

  Rambler's Top100