31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Продажа недвижимости: несколько советов

На современном рынке можно увидеть множество предложений о продаже недвижимости. Если хотите выгодно представить свой объект, то стоит предварительно пройти стадию его подготовки. От того, какая будет выбрана тактика предложения недвижимости, зависит успех её реализации. Если вас интересует вопрос правильной продажи квартир http://posad-expert.ru/services/pomoshch-v-prodazhe-nedvizhimosti/, то стоит ознакомиться с рядом полезных рекомендаций.

Воспользуйтесь услугами риелторов

В этом случае вы сможете оградить себя от самостоятельного поиска рекламных площадок и создания на них объявлений. Заниматься привлечением клиентов будут специалисты. Также риелторы помогут впоследствии правильно оформить сделку.

Помните, что с посредником должен заключаться соответствующий договор. В документе указываются права и обязанности сторон, стоимость услуг и способы рекламирования объекта, которые будут применяться для продажи недвижимости.

Уделите внимание самой квартире

Рекомендуется заранее сделать косметический ремонт в помещениях. Позаботьтесь об освещении на лестничной клетке и по возможности создайте чистоту в подъезде. Перед посещением покупателей стоит навести порядок в квартире. Сантехника должна быть исправной. Проверьте, насколько хорошо открываются двери и окна. Желательно, чтобы на данных элементах присутствовали рабочие замки.

Взаимодействуйте с покупателями

Составьте график посещений квартиры. В этом случае вас не будут беспокоить в любое время дня и ночи. Если после осмотра объекта человека все устроило, то нужно договориться с ним о сделке. Рекомендуется взять задаток и зафиксировать условия сотрудничества на бумаге. Это обезопасит вас от неприятных последствий и проблем.

.
09.03.2017

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100